воскресенье, 4 декабря 2016 г.

О чём говорят миллионы объявлений в сетях интернета?

Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время. Роберт Кийосаки.

Доброе утро, земляки и земляне! Сегодня 2 декабря 2016 года. У нас 10 часов 50 минут. Температура - минус 10 градусов. Обещают до +2. Неслыханно. Потому, наверное, и настроение вразброд: сумятица какая-то. Какая погода у Вас и что обещают Вам?
В связи с разные обещаниями. Интернет пестрит и вопит миллионами обещаний, которые взывают из рекламных баннеров и объявлений. Хотелось бы конкретности, но конкретности нет. Каждый пытается поймать клиентов в свою сеть и на свою удочку. Все ловят друг друга:))
Вот несколько известных текстов наугад:
  • Требуются сотрудники на оформление дисконтных карт. Работа на дому. Доход официальный на расчетный счет от 15 000 и выше. Опыт не обязателен. Писать в личку. 
  • Требуются сотрудники. Зарплата от 18 000. Писать в личку. 
  • OK Для Всех Идет набор сотрудников ОНЛАЙН БЕЗ Риска и Вложений, НЕ Пpодажи НЕ Косметика! Занятость 2ч в день, в удобное для вас время. Ваш возраст 24-49л.➡Ставьте +++ в коментах или пиши в ЛС⬅информацию вышлю.
  • Требуются два бизнес-партнера! Бесплатно открою ваш личный филиал интернет-магазина, научу всем навыкам работы. Сопровождение на всех этапах до стабильного дохода и открытия ИП. Подробности в личном сообщении.
  • Требуются сотрудники в связи с расширением бизнеса.Не найм,нужны партнёры в действующий бизнес!



Чтобы это значило? Я один из тех, кто попался в эти сети, много раз "ловили" меня на удочку в социальных сетях. (Сам желал быть "пойманным":)) И что же?
Во-первых - никаких 15 000 или 18 000 тысяч и выше нет, не было и не будет никогда. Даже в мечтах. Откликнувшись на объявление или рекламу, согласившись с "автором", зачастую Вы наткнётесь на совершенно другую ситуацию. Именно это предчувствие и отпугивает всех клиентов. 
Во-вторых, реально одно -  есть возможность заработать. И возможность эта, действительно, почти неограниченная. Естественно, всё зависит от Вашего желания учиться. Это сплошная учёба, которая меняет Вас и Вашу жизнь. Главное условие учебы - развиваться в команде. Без команды любой талантливый одиночка пропадёт. 
В-третьих, большая часть рекламных зазываний - МЛМ, Multi-Level Marketing, многоуровневый или сетевой маркетинг, связанный с Орифлейм, Амвеем, Эйвоном или ещё какой-нибудь зарекомендовавшей себя фирмой. Многое зависит не от российских зазываний, а от истории фирмы.
В-четвёртых, интеллектуальный уровень всего этого кричащего рекламного потока - отпугивает потенциальных клиентов. Это уровень сегодняшней России, которая мечется в тисках социальных и экономических потрясений, пытаясь хоть чему-то научиться в  собственной стране, где разрушена старая и не создана новая экономика. Что делать, если нет своего? Примкнуть к тому, что есть. 
(Лично я учусь уже 19 дней и выхожу на 3 процента. Деньги небольшие, но за этими процентами - рост. Без них роста не будет.  И ещё неизвестно: смогу ли я расти дальше?)
Очень желательно попасть в развитую команду и "наткнуться" на грамотное предложение. И начинать ПОСТИГАТЬ вместе с тем, кто пригласил, в одной команде.  Очень важно: наличие команды уже говорит о каком-то уровне интеллекта. 
Чему научится и, главное, научит неграмотный и необразованный человек, не имеющий опыта учёбы ни в чём? Наверное, стать миллионером можно с подачи культурного, грамотного и интеллектуально развитого человека. Или же вместе с ним. Ум "бытового" человека и интеллект - это самый мощный потенциал. 
Миллионы, пока не совсем грамотных, объявлений в сетях интернета говорят о том, что в России наступает другое время, что общество ищет выхода из нравственного и экономического кризиса, что выход этот возможен только через интеллект. А это обязательная учёба и переосмысление своих критериев. 
В-пятах, вложений и продаж, действительно, нет. В Орифлейме, например, рисков и обязательств никаких. Можешь зарегистрироваться и "сидеть" там сколько угодно, покупая в год одно мыло или шампунь. В других компаниях такая же ситуация, хотя я замечал существенную разницу: например, обязательность покупки.
Те же, кто имеют дисконтные скидки помещают объявления с изображениями - косметика, моющие средства, новогодние подарки (океан таких объявлений!)Но зарегистрировавшись, любой человек может иметь такие же скидки. 
Новичка ожидают два предложения: либо стать клиентом с дисконтом (скидки от 20%) или же стать партнёром, то есть начать учиться и заняться настоящим бизнесом, где заработки исчисляются десятками и сотнями тысяч рублей.

Рост личных финансов измеряется уровнем организованного товарооборота в процентах, что выражается в создании своей команды (хоть всех родственников, знакомых, друзей и одноклассников запиши). Примеры такие есть, есть они и в моём селе. Те, кто остаются на "дисконте" зарабатывают на разнице цен, а те, кто решил учиться начинают зарабатывать(десятки тысяч только в начале бизнеса) уже через полгода, год. 
Примерно такова расшифровка большинства объявлений в интернете. После такой расшифровки я просто обязан пригласить Вас заполнил Анкету для сотрудничества.  Вы сразу получите дальнейшие разъяснения. 
Вернёмся к началу: "Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время". Попробуйте опровергнуть эту логику?




Комментариев нет:

Отправить комментарий