Инструкция к применению 3

Бизнес: инструкция к применению - 3. Инструментарий

Какими инструментами создаётся Ваш бизнес?

 - Бонусы, предоставляемые компанией.
- Каналы YouTube, где выступают наши менеджеры, наставники и директора, делясь опытом своей работы.
- Обучающийся сайт команд и другие коуч сайты.
- Круглосуточный телеграмм-чат.
- Ежедневные бесплатные семинары и видеоуроки, общение вживую.
- Присутствие наших наставников в социальных сетях.
- Рассылка информации и обучаемого материала.
- Индивидуальное обучение.

А также Вам становятся доступными:
- Международный сайт компании, на котором Вы получается возможность развивать бизнес.
- Глобальная система доставки заказов по адресам заказчиков или же доставка по месту жительства, а также получение заказа из пункта выдачи или в сервисном центре.
- Прозрачный бухгалтерский учёт каждого интернет-магазина. Ошибки и вмешательство персонала исключены самой системой. В режиме онлайн  из личного кабинета можно видеть финансы, статистику.
- За качество продукта отвечает сам производитель, в случае несоответствия для потребителя качества, происходит возврат и замета продукции.
- Развитие Вашего бизнеса будет щедро стимулироваться акциями, бонусами, подарками, конференциями, отдыхом и увлекательными путешествиями.
- Увеличение процента скидок при личных покупках с дополнительными ценами подарками.

Что Вы получаете в итоге?

 - Регистрация в нашей компании – это официальный бизнес, где сам процесс создания прибыли исключает «лохотрон» и надежды невежд на мифические золотые горы и мешки денег.
- При условии активного сотрудничества с нашей компанией, мы гарантируем, что, увидев рост покупателей и товарооборота, Вы сами будете прогнозировать свои дивиденды на запланированные сроки.
- Вы убедитесь, что через интернет-магазины компании проходит очень большой поток покупателей. Справиться с этим потоком в одиночку невозможно. С этой целью и создается команда, члены которой проходят обучения для собственного профессионального бизнеса.

- В результате Вы имеете свою безупречную бизнес-систему, работающую в интернете. Первоначальная и официальная прибыль вашего бизнеса – от 30 тысяч рублей в месяц. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий