вторник, 6 декабря 2016 г.

Что такое Welness Pack для женщин? И почему он так популярен?


Состав Вэлнэс Пэк Орифлэйм для Жэнщин

КАЖДЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТИК СОДЕРЖИТ:

• «Шведский бьюти-комплекс Плюс» с мощным антиоксидантом Астаксантином и экстрактом черники (1 капсула)
• «Омега-3» с незаменимыми жирными кислотами (2 капсулы)
• Комплекс «Мультивитамины и минералы», разработанный с учетом потребностей женского организма (1 драже)

В чем уникальность продукта?
Клинически доказанный эффект: красота и молодость в каждом пакетике, предназначенном для ежедневного употребления
Cодержит натуральный астаксантин из водоросли, обитающей на Шведском архипелаге, – это мощный антиоксидант антивозрастного действия
Содержит полный комплекс мультивитаминов и минералов, необходимых каждый день для женского здоровья, и высококачественный рыбий жир, богатый незаменимыми жирными кислотами Омега-3
Разработан, исследован и протестирован всемирно известными учеными Швеции
Не содержит бычьего и свиного желатина
Не содержит ГМО
Соответствует высочайшим стандартам фармацевтического производства (GMP)
Зачем и как нужно принимать Вэлнэс Пэк для женщин?

Сегодня медики пришли к единому мнению, что для крепкого здоровья и долгой жизни необходимо ограничить общую калорийность потребляемой пищи и при этом увеличить количество потребляемых вместе с ней микронутриентов (витаминов, минералов, антиоксидантов и других полезных веществ растительного происхождения, так называемых фитонутриентов). Начните с ежедневного приема одного пакетика «Вэлнэс Пэк» – и вы получите все незаменимые микронутриенты и жирные кислоты, необходимые нашему организму каждый день.



Преимущества употребления «Вэлнэс Пэк»:
Поддерживает необходимое для здоровья содержание питательных веществ в организме
Питает, разглаживает и увлажняет кожу изнутри
Повышает мышечную силу и выносливость
Улучшает мозговую деятельностьПоддерживает сердечно-сосудистую систему
Укрепляет иммунную систему:
— Обеспечивает необходимыми для защитной функции организма витаминами и минералами
— Поддерживает противовоспалительный механизм в организме

Зачем принимать «Вэлнэс Пэк» каждый день?
Комплекс «Вэлнэс Пэк» содержит все вещества (витамины, минералы, антиоксиданты и жирные кислоты), необходимые для нормального функционирования нашего организма. Научное сообщество пришло к единому мнению, что единственной здоровой диетой, способной обеспечить здоровье и долголетие, является та, которая отвечает принципу CRON (Caloric Restriction with Optimal Nutrition, или Ограничение калорий при оптимальном питании). Но подавляющее большинство людей потребляет намного больше калорий, чем нужно нашему организму. К тому же на нашем столе мало органических продуктов, свежих фруктов и овощей, а переработанных продуктов, содержащих «пустые» калории, много: это хлеб, макароны, рис, десерты и т.д. Вот почему ежедневный прием мультивитаминных комплексов обязателен: они служат профилактикой микроэлементного дефицита и обеспечивают оптимальный баланс незаменимых питательных веществ.

Как долго можно принимать «Вэлнэс Пэк»? Надо ли делать перерыв в его употреблении?
«Вэлнэс Пэк» можно употреблять каждый день так долго, как вам этого хочется. Он не содержит ингредиентов, от которых организму стоило бы отдыхать. В нем только оптимальное содержание необходимых для здоровья витаминов, минералов и других полезных веществ.

Могу ли я принимать другие мультивитамины одновременно с «Вэлнэс Пэк»?
Делать это не рекомендуется, так как комплекс «Мультивитамины и минералы», входящий в серию Вэлнэс от Орифлэйм, идеально сбалансирован и уже содержит полный набор необходимых питательных элементов, соответствующий ежедневным потребностям взрослого человека. Чрезмерное потребление витаминов и минералов может вредить здоровью и ухудшать самочувствие.

Можно ли принимать «Вэлнэс Пэк» с любыми напитками (например, с кофе, чаем, газировкой и т. п.)?
Мы рекомендуем запивать «Вэлнэс Пэк» большим количеством воды или любого безалкогольного напитка. Для достижения наилучшего результата советуем принимать «Вэлнэс Пэк», запивая его, как минимум, 200 мл воды. Вода доставляет питательные вещества в организм и выводит из него токсины.
Можно ли принимать комплекс «Мультивитамины и минералы», входящий в серию Вэлнэс от Орифлэйм, во время беременности?

У женщин во время беременности и лактации потребности в мультивитаминах и минералах отличаются от обычных потребностей организма. Дозировка «Мультивитамины и минералы» от Орифлэйм разработана для женщин не беременных и не кормящих. Поэтому мы рекомендуем проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать комплекс во время беременности.
Безопасно ли употреблять комплекс «Мультивитамины и минералы» или «Вэлнэс Пэк» каждый день?

Одно драже «Мультивитаминов и минералов» обеспечивает организму дневную норму полезных веществ, поэтому риск передозировки исключен. Принято считать, что жирорастворимые витамины в больших количествах токсичны. Однако хронический гипервитаминоз,например, витамина А может вызвать употребление более 100000 МЕ в день в течение месяца, что аналогично приему за одновременно 37 драже в день на протяжении месяца!
Некоторые вещества не рекомендуется принимать длительное время без перерыва (например, эхинацею). Однако в случае с витаминно-минеральными комплексами Вэлнэс перерывы в их употреблении не целесообразны, так как они содержат оптимальную дневную дозировку полезных веществ. Одно драже каждый день – абсолютно безопасный режим употребления.

Можно ли употреблять «Вэлнэс Пэк» при гипо- и гиперфункции щитовидной железы?
Можно. Количество йода в витаминно-минеральном комплексе соответствует суточной норме – всего 150 мкг (в Японии, например, где основной пищей являются богатые йодом морепродукты, эта норма составляет всего 2 мкг). Многие доктора и специалисты по здоровому питанию считают, что принимать йод необходимо всем, так как ежедневно мы сталкиваемся с другими галогенами, которые усваиваются щитовидной железой вместо йода и нарушают выработку жизненно важных гормонов: фтор, содержащийся в зубной пасте, хлор в водопроводной воде, бром в составе мебельного лака и т. д. Эти вещества не обладают такой биологической активностью, как йод, поэтому анализы могут демонстрировать нормальный уровень гормонов щитовидной железы даже при явном дефиците йода. Если вы проходили курс лечения заболеваний щитовидной железы, проконсультируйтесь у доктора прежде, чем начать употребление витаминно-минеральных комплексов.


Из открытых источников. Адрес

Комментариев нет:

Отправить комментарий