Инструкция к применению 5.

Бизнес: инструкция к применению - 5. Ваша прибыль

Как Вы будете получать прибыль и как она растёт?

Ваша прибыль будет перечисляться официально на Ваш счёт. Все отчисления прозрачны и законны. Компания строго соблюдает законы всех стран, без этого невозможно заниматься бизнесом.
Социальные пакет, стаж и пенсионные отчисления обязательны.

Каким образом люди получают деньги, если нет продаж?

Компания платит деньги за каждый каталожный период, который действует в течение 21 дня, значит прибыль поступает на Ваш счёт 17 раз в год. Комиссионные составляет от 3 до 22 процентов от организованного товарооборота (не путать с продажей).
Примените свои знания о депозите. Так вот: группа покупателей и партнёров, созданная один раз, но постоянно увеличивающаяся, приносит Вам доход всю жизнь. Не менее 500 долларов. Чем больше товарооборот, тем выше ваш доход. 

Юридическая сторона вопроса

Вся деятельность исключительно в правовом поле. Для получения прибыли Вы должны быть Индивидуальным Предпринимателем на самой выгодной упрощенной системе налогообложения – 6 процентов с доходной части.
Никаких других систем оплаты (виртуальных и прочих) нет.
Надо обязательно учитывать, что работа по найму, кроме подоходного налога, предполагает – 26 % отчислений в пенсионный фонд, фонды социального, медицинского страхований. В результате – 42,5 процентов одних только отчислений. От заработанных 100 тысяч рублей останется 57. 420 рублей.
Но ИП по  упрощенной системе платит 6 процентов и 18 тысяч рублей в пенсионный фонд. Подсчитайте выгоду.

Ваши шаги для достижения этих целей

1. Регистрация и получение в компании индивидуального номера, который можно передать по наследству.
 2. В течение нескольких месяцев обучаетесь и проходите стажировку в режиме online.
3. При достижении необходимых результатов (доход от 18 или 30 тысяч рублей в месяц) Вы оформляете ИП, расчетный счёт в банке, заключаете с компанией договор. И – начинаете снимать с карты или в банке деньги со своего расчётного счёта.

Предупреждаем, что торопиться не надо. Необходимы твердые знания и навыки в бизнес-партнёрстве, уже созданная своя команда, стабильный и выгодный для оплаты налогов доход.
После открытия ИП каждые три недели Вам будут поступать деньги на Ваш расчётный счет.

Как дойти до создания ИП и премии в 1000 долларов к доходу в 30 000 рублям?
Вот это и есть начало Вашего бизнес-партнёрства. Рассказывайте об этом бизнес проекте как можно большему числу людей. Обучайтесь, овладевайте рекламно-информационными технологиями.

На всю жизнь. 

Вот так будут выглядеть Ваши доходы в первые месяцы:


А вот так в последующем: 


1 комментарий:

  1. Россия - это лень. Даже не вникнут... А жаль. Это же живые деньги!

    ОтветитьУдалить