воскресенье, 4 декабря 2016 г.

МЛМ - многоуровневый маркетинг или ложь миллионов?

Чудеса происходят каждый миг. Ничего другого и не происходит».
Ошо.
Доброе утро, земляки и земляне! Сегодня 25 ноября 2016 года. У нас 11 часов 05 минут. Температура - минус 24 градуса. Как и вчера. Ощущения замечательные. Какая погода и какие ощущения у Вас?
Я не зря начал с ощущений. Самый верный индикатор и указатель направления - это глубинные ощущения.
Человек не должен всё время жить в сознательном, время от времени он должен прислушиваться к подсознательному. Это я к тому, что вот уже в течение десяти дней занят наукой о финансах, изучаю всякие "чудеса" и "ужасы", так называемого многоуровневого маркетинга, связанные с ним биографии знаменитостей, истории многих и многих фирм, которые зазывают в свою сеть миллионы людей.
Главное - не сидеть сиднем, но быть в процессе и при этом трезво оценивать ситуацию. Умных много, говоря проще: все умные, а ты - один:))
Заполнить Анкету о сотрудничестве можно в любое время, тем более это ни к чему не обязывает. Можно стать просто привилегированным клиентом, можно перейти в партнеры. Но насколько это умный поступок? Можно работать в сети (в сетевом маркетинге), но нельзя попадать в сеть. Для этого история структур и система любой сети должна быть изучена досконально. Нельзя с ходу "влетать" в сеть зомбированных сетевиков, вещающих с экранов о миллионных заработках, океанских лайнерах и круизах, сидя в замызганной кухне среди немытой посуды, к тому же делая в записях уйму ошибок... 
В любом случае нормальный человек должен в первую очередь заниматься самообразованием и расширением своих познаний, кругозора, экономических возможностей, что и приводит к финансовой независимости.
Вот для чего я предлагаю заполнить Анкету и начать не только учиться, но и зарабатывать. Оговорка тут одна: может быть...
Сколько сегодня в мире МЛМ-компаний? Цифры разнятся, но многие источники полагают, что таких компаний - более 50000.  Индустрия МЛМ придумана более 50 лет тому назад, лет 25 эта система существует в России. Помните время, когда у нас заговорили о Гербалайф? Затем последовали невиданные взлёты финансовых пирамид и падения в финансовую пропасть миллионов соотечественников.
После МММ хлынули МЛМ. Казалось, что люди преображаются в считанные часы. Откуда-то появились тысячи и тысячи, казалось бы, сделанных под один штамп, мальчиков и девочек, бабушек и дедушек с красочными журналами, рекламными проспектами книгами и пакетами косметики, ароматов и моющих средств. Религиозные деятели заговорили о нашествии сатаны. Бизнесмены - о начале новой экономики. 
В наши дни любой продвинутый пользователь интернета может найти любую информацию. И составить собственное мнение. Ищите и составляйте. Только не ищите готовых ответов. 
Иметь интернет и быть при этом бедным считается плохим признаком умственного развития. Но тем не менее, МЛМ всё еще остается загадкой, люди, работающие в сети вызывают одновременно уважение и опасение. Назойливость - не лучший признак серьезного бизнеса.
Мой десятидневный опыт подсказывает, что в любом случае надо учиться и прислушиваться к возникающим ощущениям. Не останавливаться на полпути. Но всегда прислушиваться к ощущениям - к своему внутреннему "барометру", который не позволит попасть в расширяющееся с ужасающей быстротой общество мужчин и женщин, думающих, что только они на верным пути. Задача Человека - учиться, постигать и добиваться конкретных результатов на собственном примере. Пример для подражания - единственное, что можно оставить потомкам. 
Для начала попробуйте разобраться с понятиями - УДЕЛ и СУДЬБА. Вы не измените удел миллионов, но Вы можете изменить и построить СУДЬБУ. Свою и потомков. Вот для этого и надо непрерывно учиться.
Жизнь - это постижение, а кризис в России и мире никогда не кончится. Учиться надо для того, чтобы уметь жить. Главное умение - никогда не полагаться на государство, полагаться только на себя и свои знания. А какие могут быть знания у человека, который не учится?
После того, как заполните Анкету и получите первые информационные материалы для учебы, наберите в поисковике ТРИ словосочетания, которые либо откроют перед Вами дверь в будущее, либо Вы выберете другое направление:
1. Научиться дупликации.
2. Научиться командной работе.
3. Создать свою бизнес-систему.
Включайтесь! Умные люди прислушиваются к ощущениям, остальные слушают других...




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий