воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Сценарий Вашей жизни. Достигают только позитивные

Чудеса происходят каждый миг. Ничего другого и не происходит».
Ошо.

Доброе утро, земляки и земляне! Сегодня 29 ноября 2016 года. У нас 11 часов 50 минут. Температура - минус 15 градусов. Сумрачно. Будет снег. Настроение под стать погоде: задумчивое:)) Какая погода у Вас?
Задумчивое - потому что прокручиваю в памяти ленту прошлого и сценарий предстоящего. Попробуйте сделать это и Вы. У меня продолжается процесс обучения бизнесу, переход в иные экономические условия и в иную среду общения.
Если простыми словами, то: на практике осуществляю уход от внешних кровопийц (лучше быть точным в определениях, чем подвергать свою совесть насилию обмана): уход от среды кровососущих, то есть халявщиков всех уровней и видов - чиновников, депутатов, политиков, разного рода начальников, болтунов, обманщиков, пьяниц, бездельников и т. д и т. п. , живущих на теле страны и народа, присосавшихся к бюджету каждой семьи. (Не знаю, кто и как воспринимает эту категорию существ, но для меня их среда всегда останется средой паразитов). Эти существа никогда не изменят своё видение мира и способы существования. Они даже не подумают заполнять Анкету и сотрудничать с людьми иного мировоззрения, иных возможностей и сосуществования с подобными себе. Любой сотрудник администрации,  служащий, бюджетник, которого вытолкают за двери, тут же попытается влезть обратно в окно... 
Всю жизнь я мечтал о таком уходе, хотя и не входил никогда в категорию наемных рабочих и рабов "своего дела", ведь я - прирожденный инвестор, как и всякий творческий человек. Всякое творчество - это всегда инвестиции. Но в эти дни я пробую осуществить практический эксперимент, который для миллионов простых людей является настоящим спасением, в обществе уже происходит фундаментальное изменение среды обитания.  Вы не видите?
Итак, можно подвести итоги двух недель обучения. На практике получилось следующее:
заполнил Анкету, активировал полученный код и вошёл на основной сайт. 
2 - получил пакет инструкций и поэтапный метод обучения, ссылки на разные сайты. 
- перешел на обучающий коуч-сайт, где в разделе Партнёр прошёл все шаги для новичка (пароль высылается). 
4 - поставил на телефон и компьютер программу Телеграмм (самолетик в Play market), связался с человеком, который меня пригласил. Изучил предложение: стать клиентом со скидкой (дисконт от 20 до 70%)или партнёром бизнеса, решил стать партнёром (своё дело и процент от товарооборота при методичном обучении и росте). 
5 - начал изучать литературу и выполнять правила трёх О: 
  • Организация ОБУЧЕНИЯ (ежедневные вебинары, чаты, чтение, общение);
  • Организация РЕКРУТИНГА (учусь сам для того, чтобы учить других, выбираю удобный метод работы, без такой учёбы я не смогу создать свою команду. Помогают все партнёры);
  • Организация ЛТО - личного товарооборота. (Изучаю продукцию компании, цены по каталогу и для меня, высчитываю разницу для организации немедленной прибыли или же предлагаю собственный дисконт другим. Методов много. Делюсь информацией с другими).
Никаких вложений не требуют, продажи тоже. Естественно, не надо быть наивным и слепым подражателем, но позитив - обязателен. Кстати, Ваши скидки, если вздумаете продавать "как в старину", могут стать Немедленной Прибылью от 15 000 т. р. и далее. Но это небольшие деньги. Лучше становиться партнёром, учиться созданию товарооборота, где доход может расти от 30, 75, 220, 400 и более тысяч рублей за период каталога (21 день), плюс бонусы и пр. Переводы денег на счет 17 раз в год. Все сделки и соглашения официальные.
Это совершенно другой уровень развития культуры, построения экономики и понимания жизни. Всё будет зависеть от обучения, творчества и энергии человека.
Не каждый становится или станет обеспеченным, но каждый приобретает какие-нибудь выгоды, которые выражены скидками, общением, обучением, познанием процесса. Как можно верить голословно?




Всего в инструкции для новичков 17 пунктов. Главный принцип - кардинальное развитие собственного сознания, обучение и дальнейший рост личности, но в моем случае это - один из вариантов ухода от внешних кровопийц, через которых любой позитивный человек обязан просто перешагнуть и двигаться дальше
Вывод-1: уйти в другое экономическое пространство может только ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. То есть такой человек, который не создает проблемы, не считается с ними, а спокойно "перешагивает" через них, ведь любая проблема - это преграда на пути, завал, грязь, не дающие развиваться и двигаться дальше. 
Вывод-2: стать финансово независимым человеком может не только позитивный человек, но и человек, который хочет учиться, который может развивать себя, который склонен к учёбе и изменениям.
Вывод-3: стать обеспеченным человеком может человек, который не только хочет меняться или склонен учиться, но который имеет ясные цели и мечты, то есть планирует время. А это очень упорный и целеустремленный человек, который понимает, что никто просто так денег не дает и не даст. 
Именно такие люди и нужны нашей команде. Именно они заполняют Анкету и присоединяются к нам. Метод обучения, как у лётчиков: "Делай, как я". Иначе не взлетишь. Научишься, можешь делать лучше.
Верить можно только тому, кто достиг или добился чего-то самостоятельно. Все остальные не внушают доверия. В этом бизнесе я прошел за две недели только начальные 5 шагов и через неделю выйду  на первые 3 %, кроме уже имеющихся скидок (дисконта), которые получил при заполнении Анкеты.
Но в жизни я добился большего. 
Скажите, пожалуйста, стал бы вас обманывать 62-летний человек, член многих творческих союзов, признанный земляками писатель, награжденный президентом России медалью А. С. Пушкина (за творчество и русский язык), который (в свои 62 и при всех болезнях) решил круто изменить свою жизнь, а к своим старым достижениям прибавить новые и совершенно не родственные. Это я Виктор Балдоржиев.
Такие изменения в моей судьбе естественны, они должны были произойти давно, но решение затянулось. Изменения эти ради своих потомков.
Ведь единственное, что мы можем оставить своим потомкам - собственный пример. 
После такого признания желающие могут заполнять Анкету и присоединиться к нашей команде. Тот, кто еще не уверен в себе может остаться просто клиентом со скидками. В бизнесе разные скорости: одинаковый путь к цели и мечте люди проходят за разное время.
Очень часто отставший оказывается впереди. Все зависит от качества характера, таланта, энергии изменений и мечты. Как писал классик: задержка - это обратная сторона стремительности. 
В заключение скажу, что перед мной были живые примеры, живые люди, которые прошли такой же путь, который начали и мы с вами вместе с тысячами, решивших изменить экономическое пространство и среду. Это Владимир Полежаев, Анатолий Долженко, Евгений ЧагинРоман Крафт и многие другие граждане России, которые, как и мы, не построили своих заводов и фабрик, но воспользовались уже имеющимся, надёжным и честным бизнесом со своим производством во многих странах мира. 
Вернемся к началу статьи: прокрутите в памяти весь сценарий своей жизни и представьте будущее. Особенно своих потомков... Может быть, надо изменить что-то в этом сценарии?




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий