Инструкция к применению 1.

Бизнес: инструкция к применению - 1. Начало работы в интернете

Что надо сделать сразу после регистрации?

Теперь Вы член команды Pr@движение со своим номером и паролем на официальном сайте компании, где Вам создан личный кабинет и предоставлены каталог компании со скидками для Вас и инструменты для развития бизнеса, которыми Вы можете пользоваться.
Что для этого требуется?

- Ваш пришло письмо от компании, согласно которому Вы должны подтвердить свой электронный адрес и активировать свой аккаунт.
- Установите на свой телефон и компьютер (ноутбук, планшет) приложение Телеграмм (бумажный самолетик) для того, чтобы быть всё время на связи и в чате со своей командой.
- Далее – обучение. Принцип обучения: «Делай, как я, научившись, можешь делать лучше». Ваша задача обучиться и далее обучать других. Без этого Вы не создадите свою команду.

Вы зарегистрированы в крупнейшей мировой компании. Многолетняя история компании, деятельность в большинства странах мира, а также продукция, которая востребована ежедневно дают Вам широчайшие возможности для того, чтобы стать клиентом или партнёром нашей команды.

Помните, что Ваши скидки или бизнес, который Вы, возможно, создадите, став партнёром остаются с Вами пожизненно, а также их можно передавать по наследству.
Вы должны всё время находиться в чате и выполнять последовательно предусмотренные действия для того, чтобы стать партнёром команды.

Выполните нижеперечисленные пункты

1. Посмотрите полную…

Комментариев нет:

Отправить комментарий