воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Куда переводятся мужчины и где счастливые женщины?

Чудеса происходят каждый миг. Ничего другого и не происходит».
Ошо.

Доброе утро, земляки и земляне! Сегодня 24 ноября 2016 года. У нас 11 часов 20 минут. Температура - минус 24 градуса. Как и вчера. Настроение очень хорошее. Какая погода и какое настроение у Вас?
Но хорошее настроение иногда омрачается темой предстоящего размышления: есть ли в стране мужчины и какие женщины счастливые? Ибо ответ мы должны выводить без всяких гуглов и яндексов (в браузере!) и только из правды жизни.
А правда жизни гласит: "У настоящих мужчин женщины счастливые, у остальных - сильные..."  Возможно, эти сильные женщины надеются создать настоящего мужчину? 
Россия - страна сильных женщин. Отсюда наши выводы и омрачение настроения. Но оно станет намного лучше, если мы начнём думать о бизнесе. Кто важен для развития бизнеса? Ответ очевиден: клиент, готовый потратить деньги? Кто главный растратчик денег в семье? И этот ответ очевиден.
Отсюда вывод: мужчина должен заниматься таким бизнесом, где основным клиентом будет женщина, то есть клиент, который готов тратить деньги. В любое время. Перманентно. То есть растрата денег никогда не прекратится и не прекращается. 
Основатели мировых фирм, которые десятки лет занимаются облагораживанием женщины - косметикой, моющими средствами, ароматами, красотой изнутри и снаружи - МУЖЧИНЫ. Всё просто: мужчина должен заниматься ДЕЛОМ, а женщина - тратить деньги. Почему в России всё наоборот? Население занято утомительной наёмной работой от случая к случаю. Новый рабовладельческий строй сменил все старые. Никто ни за что не отвечает, ответственности нет вообще. Где тут может появиться мужчина?
Мужчина рождается из ОТВЕТСТВЕННОСТИ. 



Ответственность надо каждый раз подтверждать поступком. Если компания "Орифлейм", которую создали мужчины, подтверждает свою незыблемость на протяжении 50 лет, то это говорит об ответственности. Но если на пространстве России в этой компании работают в основном сильные женщины, то о чём говорит этот факт?
Вот почему я призываю МУЖЧИН стать партнёрами этой компании. Даже если Вы не добьётесь феноменального успеха, как некоторые мои знакомые, то вы ОСЧАСТЛИВИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН, ибо скидки в "Орифлейм" ошеломительные. (Скажу по секрету, что даже у бурятки не всё в порядке, ибо не хватает мужчин!)
Представьте себе, что Вы будете организовать общество покупателей в интернете, а не заниматься утомительной торговлей. Это настоящее ДЕЛО настоящих МУЖЧИН. Будущее мирового бизнеса - это интернет-магазины и интернет-сообщества покупателей. 
Ваше общество будет состоять из клиентов, которые являются основными растратчиками семейных денег, а таковыми являются только ЖЕНЩИНЫ. Основатели мировых брендов косметики, моющих средств, ароматов, ЗОЛОТОГО ПЛАМЕНИ - ORIFLAME, которое должно озарять женщину изнутри и снаружи - МУЖЧИНЫ, прекрасно рассчитали кто будет их основным покупателем и на чём надо строить бизнес.
От ТАКОГО УМНОГО БИЗНЕСА отказываются (и матерят:)) только недоразвитые существа, которые не имеют и не желают иметь понятий о МУЖЧИНЕ и СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЕ.
Во всех странах, где счастливых женщин больше, чем сильных, партнёры компании "Орифлейм" - мужчины. В России только начинают понимать, что МУЖЧИНА должен быть в ответе за ВСЁ. Именно его УМ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - основные движители семейного бизнеса, которые передается по наследству.
Такую возможность предоставляет только "Орифлейм". Послушайте МУЖЧИНУ, который рассказывает о "правилах дорожного движения" в бизнесе. Без этих правил никакое движение невозможно.


 Русское слово ПЛАМЯ в латинской транскрипции звучит, как FLAME. Все языки мира, практически, тождественные. И любое из них, в итоге, окажется родственным всем одинаковым по значению. 
Изучайте бизнес, интересуйтесь "Орифлеймом", мужики будьте МУЖЧИНАМИ!
Доброе утро, земляки и земляне! Пожалуйста, делайте ВАШ ВЫБОР. Заполняйте Анкету для сотрудничества. Слушайте умных мужчин.

P. S. Известно, что CЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включён в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия: “Менеджер сетевого бизнеса” за N 061100. 
И ещё: говорят, что сильные мужчины куда-то перевелись? Может быть, тогда и всем остальным туда перевестись?
Включайтесь! Умные МУЖЧИНЫ учатся и создают свой бизнес, остальные ищут работу...



Комментариев нет:

Отправить комментарий