воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Как стать недосягаемым для паразитов страны и народа

Чудеса происходят каждый миг. Ничего другого и не происходит».
Ошо.

Доброе утро, земляки и земляне! Сегодня 28 ноября 2016 года. У нас 10 часов 10 минут. Температура - минус 11 градусов. Намного теплее, чем позавчера. Какая погода у Вас?
Текст, который пишется в окне браузера, предполагает, что он должен быть написан сразу и набело. Без исправлений. Впрочем, такова судьба любого человека. То, что прошло или случилось, исправить уже невозможно. Это - жизнь. Возврата назад не бывает.
Итак, в каком измерении и в каком пространстве мы живём? Сдаётся мне, что у каждого из нас своё пространство и свои "часы". Ведь каждый проживает только свою жизнь. У каждый страны только свои параметры, заданные историей и тем правительством, которые выбрал народ. Вы не устали от такой среды и условий, которые выгодны только паразитам? Нет ли у Вас желания избавиться от них?
Мне кажется, что в нашей стране никогда и ничего не изменится. А Вам? Будет вечный кризис и вечно недовольное общество, жаждущее халявы. Что делать? Ждать революцию? Зачем?
Не лучше ли перейти в другое экономическое пространство? Войти в другое финансовое измерение? Тем более, что это стало возможным, благодаря интернету и тем людям, которые создали эти самые экономические пространства и финансовые измерения?
В непрекращающейся кризисной ситуации виновато не правительство, такое правительство обусловлено историей страны, менталитетом человека. В России всегда будут заниматься только одним или держать в голове одну и ту же идею - украсть. Не изменить свою жизнь и заработать, а именно - украсть и прожить на халяву. 
Я видел много разных людей, больших, что называется, начальников, политиков, депутатов, кровопийц, проще говоря. Встречался с глазу на глаз, был на разных совещаниях. И твердо знаю: даже самый изощренный, казалось бы, радеющий за Отечество и народ, политик, ученый, "вождь", готов украсть. Когда угодно и у кого угодно. Эти люди генетически не рождены для того, чтобы зарабатывать деньги, развиваться и овладевать, как говорил В. И. Ленин, теми знаниями, которые выработало человечество. Они рождены паразитами и кровопийцами. Они не вырастили ни одного куста картошки и не помогли ни одному человеку. Вы ждёте, что они поднимут страну и народ?
Чего же Вы ждете от них? Вы надеетесь, что они изменятся? Не лучше ли измениться самому? Есть другие пространства и другие измерения. Надо только постичь их.  Тысячи людей уже перешли в другое пространство и уже недосягаемы для паразитов.
У честного человека остаётся только один путь - искать такое Дело, которое находится на недосягаемом для воров, чиновников, политиков - халявщиков и кровопийц (одна категория) пространстве. Жить и заниматься таким Делом в таком пространстве откуда уже не будет возврата в мерзкую категорию существ, питающихся за счёт Вас и страны. Этим самым Вы облегчите жизнь себя и страны, если, конечно, Вы об этом думаете. Паразиты быстрей вымрут:)) 
Дело не только в сетевом маркетинге и разных фирмах, предлагающих работу, а в самом человеке. Для перехода в другое экономическое пространство и другие финансовые возможности нужны целеустремленные и готовые меняться люди. Лучшие. Просто так никто и никого не обеспечит финансовой независимостью. Этому надо учиться, для этого надо видеть перспективу - насквозь и далеко вперед.
Я не знаю с какой целью люди заполняют мою анкетуесли они не собираются учиться, тем более, если они вообще не склонны к учебе? Там есть две возможности: либо ты становишься просто клиентом с приличными скидками, либо - начинаешь учиться и становишься партнёром, но в обоих случаях можешь иметь немедленную прибыль. Но для этого опять же надо постигать. Чем быстрее, тем лучше. Ведь никто в другом экономическом пространстве и других финансовых возможностях не требует от Вас вложений и продаж.
Просто надо оглянуться вокруг себя, вспомнить свою жизнь, оценить свои способности, увидеть перспективу и - решиться изменить свою судьбу. А простое заполнение Анкеты ни к чему не обязывает, хотя и даёт скидки, немедленную прибыль и партнёрство.
В первую очередь Вы сами должны обязать себя на изменения, если и дальше не хотите жить в среде паразитов, живущих за счёт Вас.





Комментариев нет:

Отправить комментарий