Инструкция к применению 2.

Бизнес: инструкция-2. О скидках и партнёрстве

Что это за деятельность?

 У каждого времени свои технологии. В наше время создание прибыли, не покидая места проживания, становится нормой. Отставание от времени – крах судьбы человека. Жизнь – это процесс. Жить – участие в процессе.
Все, кто в этом процессе – производитель и потребитель. Мы даже не сможем перечислить весь перечень потребления: продукты питания, одежда, украшения, средства личной гигиены, всевозможные аксессуары.
Каждый товар имеет свою цену.  Каждый производитель занят увеличением товарооборота. Но в одиночку он не сможет создать поток покупателей и поднять товарооборот. Нужна команда, а еще лучше – сеть.
Деятельность нашей команды – организация клиентской базы для производителя нашей продукции, но не продажа. Производитель нам платит проценты от созданного нами товарооборота. Интернет и созданная система дают возможность организовывать товарооборот от нескольких сотен тысяч рублей за каталожный период, который длится в нашем проекте 21 день.

О чём говорят расчёты?

 От 700 до 1000 рублей в месяц тратит на косметику и средства личной гигиены каждый житель России. Если Вы будете соблюдать данные Вам рекомендации, то за полгода или 7-8 месяцев Вы можете набрать в свою группу 300 или более членов. Нетрудно подсчитать, что товарооборот Вашей группы будет не менее 200 тысяч или же больше. При сумме 300 тысяч рублей Ваша прибыль составит 10 процентов. При этом возможный бонусы и подарки, разовые премии в 1000 долларов, а также Вас ждут лучшие курорты мира.
Это совершенно реальная картина, которая обновляется за каждый каталожный период. Лично я наблюдаю уже наблюдаю эти обновления и ежедневно беседую с участниками процесса, в который еще не верят люди,  не желающие изменить свою жизнь и остаются на обочине жизни.
Прибыль участник процесса получает через банк. Социальный пакет и пенсионные отчисления обязательны.

Кому мы создаём товарооборот, от которого имеем прибыль?

Шведской компании Oriflame на условиях скидок или парнёрства, хозяином интернет-магазина которого Вы становитесь, зарегистрировавшись в нашем проекте. Или у Вас есть своя, раскрученная за 50 лет в 62 странах мира, компания с мировым брендом?
Помните: Орифлэйм не предусматривает обязательных продаж, вложений и рисков. Система предлагает законную и правильную деятельность через интернет. Если Вам это по душе, то эти условия именно для Вас.
Получается, что Вы оказываете Орифлэйм только рекламно-информационные услуги. И только online. Теперь Вы понимаете, что товарооборот Вы создаете для себя, ибо Орифлэйм и Вы теперь уже одно целое. Части целого не могут двигаться в разных направлениях и поодиночке.

Что требуется для оказания рекламно-информационных услуг?

 - Как мы нашли Вас? Почти также Вы должны находить новый клиентов или партнёров. Как?
- Размещая объявления в социальных сетях, в бесплатных группах и на бесплатных досках.
- Раскручивая группы и страницы в социальных сетях.
- Общаясь с людьми вживую и в интернете, проводя собеседования в скайпе, майл-агенте, переписываясь.
- Обучая новых клиентов и партнёров тому, чему мы научим Вас. Принцип: «Делай, как я. Научишься, можешь делать лучше!»
- Совершая личные покупки в своём же интернет-магазине. Скидки от 20 и более процентов пожизненно и с передачей по наследству.  

Процесс обучения и деятельности в Орифлэйм?

 - Весь процесс проходит в интернете, в режиме online. Желающие учиться совершенствуются постоянно и самостоятельно, но не отрываясь от команды. Многие совмещают учёбу с работой, другой учёбой. Жизнь становится насыщенной и целеустремлённой.
- Есть обязательные вебинары – три раза в день. Те, кто не успевают, смотрят их в записи, которые команда делает в обязательном порядке. Надо только быть постоянно в чате (Инструкция-1, которую получает новичок после регистрации).
- Не менее 30 тренеров делятся с обучающимися знаниями и опытом работы в Орифлэйм.
- Непрерывно предоставляются разные шаблоны, видео, инструкции для дальнейшей деятельности и совершенствования, которое обязательно. Без этого не будет развития и прибыли.
- Предусмотрено индивидуальное сопровождение каждого новичка наставником или директором. Помните: за процессом Вашего обучения наблюдают Ваши партнёры, которые желают Вам только успеха.

Основная задача команды

- Довести Вас по карьерной лестнице до квалификации – Директор компании Орифлэйм, доход – от 1000 долларов.
- После регистрации Вам будет предоставлена вся информация для новичка, а также – инструменты для работы в сети интернет. БЕСПЛАТНО.
- В процессе Вашей учёбы команда помогает создавать Вашу команду и организовывать товарооборот. Вы это будете видеть в личном кабинете сайта компании, где есть онлайн-отчёты, статистика, финансы. Таким образом, Вы абсолютно контролируете и строите свой бизнес.
- В любой момент Вы можете оставить Проект без никаких последствий для себя, но всегда помните, что за Вами сохраняются скидки (Дисконт) на приобретение продукции, получение бонусов и подарков.

Прибыль и возможности

 - Если решили стать партнёром, а скидки, как Вы помните остаются пожизненно и по наследству, то при условии, что Вы обучились и действуете Ваш официальный доход в начале может составлять от 1000 долларов и выше. Деньги поступают на банковскую карту любой системы.
- Никаких ограничений в заработке нет. Разве можно ограничить желания человека, если продукция компании постоянна?
- Ваши возможности зависят от Ваших желаний и способностей, а компания только предоставляет Вам инструменты для их реализаций.
- Все возможные конференции и отдых на лучших курортах мира от одного до четырех раз в год оплачиваются компанией.
- Ежегодно компания даёт корпоративный банкет в столице вашей страны, для России – в Гостином Дворе Москвы.
- При успешном развитии своего бизнеса по условиям договора Вы получаете положенные премии, бонусы, ценные подарки.
- При этих же условиях предусмотрена Автомобильная программа.
- И при всём ЭТОМ у Вас – личное время на Ваше усмотрение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий